Los *30

Herren mit zeitgenössich langem Haar, edler Kleidung und Spitzenkragen im Brustbild. Öl/Kupfer, verso rote Nr. 473 und 507. Ein Messingrähmchen. Ber. Retuschen.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €