Los *30
Herren mit zeitgenössich langem Haar, edler Kleidung und Spitzenkragen im Brustbild. Öl/Kupfer, verso rote Nr. 473 und 507. Ein Messingrähmchen. Ber. Retuschen.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: